ГлавнаяНовостиОбучающиеся ДДТ заняли приз...

Обучающиеся ДДТ заняли призовые места на фестивале «Наследники традиций»

492 просмотра

30.03.2021 г. в г.Грозный в Гимназии 14 состоялся финал Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

Задача этого фестиваля:
- развить творческие способности учащихся через стимулирование интереса к народной культуре, воспитать уважение к народной культуре и искусству на основе изучения народных ремесел и фольклора.
Обучающиеся нашего МБОУ ДО Гудермесского ДДТ участвовали в номинации «Декоративно-прикладное творчество и номинация «Фольклор», где Таймасханова Индира в номинации «Декоративно-прикладного творчества» получила кубок и грамоту за 1 место, а также в номинации «Фольклор» наши обучающиеся Шарипова Сурьяна, Буруев Адам и Буруева Амина были награждены Дипломами II степени.
Мы очень рады за своих детей и за старание наших педагогов.