ГлавнаяНовостиВ ДДТ прошли новогодние пра...

В ДДТ прошли новогодние празднования

В соответствии   с планом работы Управления образования Гудермесского района и планом Дома детского творчества с 26 декабря 2019г. по 08 января 2020г. в актовом зале ДДТ прошли новогодние   представления   с   участием   сказочных   героев.

Был  по  новогоднему   сказочно   оформлен   зал,  фойе  и  здание  ДДТ.  На  сцене  красовались маленькие  и большие   елочки, все было завешано яркой мишурой.

В представлениях были задействованы   кружковцы из творческих объединений - «Театр миниатюр», «Вокальная группа», «Танцевальный кружок», а также Музыкальное   сопровождение, подготовленное Шариповым У.К. и Лечхаджиева М.М придали   выступлению    эффектную   выразительность и зрелищность. Весь  педагогический  коллектив ДДТ  Потрудился  на славу.

26 декабря в 09:00, 11: 00, 13:00 и 15:00 были даны  представления   для   детей  с ОВЗ и инвалидностью нашего Гудермесского района .

В программу   были   включены   игры, загадки, конкурсы, как для детей так и для взрослых

На  ура  прошли   представления   27  декабря  для детей  сотрудников  ЛОВД .  28 декабря   побывать  на новогоднем  представлении  с  Бабой-Ягой, Котом  Матроскиным, собачкой Шариком, с дядя  Федором   из  Простоквашина   и другими  героями  имели  возможность  и  дети  Медработников.

29 декабря  мы радушно   приняли   детей  сотрудников  Эксплуатационного  депо.

Даны  представления  30  декабря  для  детей   ПМС  и  31  декабря  для детей  сотрудников вагонного  Депо.

Так же 31 декабря « артисты » Дома детского творчества  собрали  возле елки  всех  желающих детей  города.  Дети  с  удовольствием  пели  песни,  читали   стихи,  танцевали,  играли  в различные   игры   шуточный   конкурс   по  поеданию  банана  с  вручением   победителю  золотой медали «Обжора года», Водители  среди нас», «Узнай свое дитя по голосу» и  многие  другие) 02.01 2015г. В10:00 ч. Были   даны  представления  для  школьников  Гудермессской СОШ №10 довольные   маленькие   зрители   встречали   каждого   персонажа   сказки  смехом и  бурным рукоплесканием.

Каждый  из  детишек   был   задействован  в  конкурс  и  играх. После  представления  желающих имели   возможность   сфотографировать   с   Дедом Морозом, Снегурочкой,   Бабой-Ягой, Шариком, с  дядей Федором   Котом Матроскиным  и  веселыми    Скоморошками.

Старшеклассников   города,   Дом Детского  творчества   принял 3 декабря  12:00 с оригинальной новогодней   программой   «Здравствуй, Зимушка, зима!»

Программа, подготовленная   организатором ДДТ   Межедовой Петимат была очень насыщенной, интересной   и   развлекательной.   В  программу вошли : игры, викторины, различные конкурсы , а  также   зажигательная лезгинка. Все присутствующие   остались довольны.

Для   кружковцев и всех  желающих   детей   интересные   мероприятия   проводились 4,5,6,7 и 8-го января.

Со словами  благодарности  в  адрес   организаторов  праздника    после   каждого представления   выступали   родители,  представители    профорганизации,   а   также старшеклассники.

Педагог-организатор               Межедова П. Б.