ГлавнаяНовостиОбучающиеся ДДТ приняли уча...

Обучающиеся ДДТ приняли участие в конкурсе-фестивале Creativity Horizons

1 ноября 2019 года в г.Грозном в театре М.Ю.Лермонтова прошел конкурс-фестиваль «Creativity Horizons».

Одной из основных целей проекта – формирование единого творческого пространства, приобщение к ценностям отечественной и мировой культуры, вошедших в золотой фонд музыкального и художественного культурного классического наследия.

Это возможность проявить себя, получить незабываемый опыт конкурсного выступления, перенять опыт других, а также возможность приобрести новых друзей.

В этом конкурсе в номинации «Вокал» участвовали обучающиеся Гудермесского ДДТ Буруев Адам, Буруева Амина и Юсупова Жанетта. И все три участника вышли Лауреатами I-степени Международного конкурса-фестиваля «Creativity Horizons».