Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ «Азамат-Юртовская СШ» Гудермесского района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:35
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ «Азамат-Юртовская СШ» Гудермесского района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:35
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ «Азамат-Юртовская СШ» Гудермесского района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:35
14:50-15:35
МБОУ "Энгель-юртовская СОШ №1" Гудермесского района
11:00-11:45
11:50-12:35
13:30-14:15
14:20-15:05
15:30-16:15
16:20-17:05
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Энгель-юртовская СОШ №1" Гудермесского района
11:00-11:45
11:50-12:35
13:30-14:15
14:20-15:05
15:30-16:15
16:20-17:05
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ "Энгель-юртовская СОШ №1" Гудермесского района
11:00-11:45
11:50-12:35
13:30-14:15
14:20-15:05
15:30-16:15
16:20-17:05
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
10:45-11:30
11:35-12:20
14:00-14:45
14:50-15:35
1922
804
171
135
399
400
347
1498
1743
1915
626
657
502
11696
16611
16703
20723
25547
423
419
429
1945
1667
2228
443
511
1742
1682
1687
1530
Наши сотрудники

Дни рождения