Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: Ц Ц Ц
Изображения:
Шрифт: Arial TNR
Кернинг: 1px 2px 3px
Обычная версия
Выбор образовательного учреждения
Муниципальные учреждения:

Расписание кружков
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
15:35-16:10
16:15-17:00
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
15:35-16:10
16:15-17:00
МБОУ "СОШ Кошкельдинского с/п им.Сумбулатова А.А-А."
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ «Азамат-Юртовская СШ» Гудермесского района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:35
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "СОШ Кошкельдинского с/п им.Сумбулатова А.А-А."
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ «Азамат-Юртовская СШ» Гудермесского района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:35
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
15:35-16:10
16:15-17:00
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
15:35-16:10
16:15-17:00
МБОУ "СОШ Кошкельдинского с/п им.Сумбулатова А.А-А."
13:00-13:45
13:50-14:35
15:00-15:45
15:50-16:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
МБОУ «Азамат-Юртовская СШ» Гудермесского района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:35
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Энгель-юртовская СОШ №1" Гудермесского района
11:00-11:45
11:50-12:35
13:30-14:15
14:20-15:05
15:30-16:15
16:20-17:05
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
15:35-16:10
16:15-17:00
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "СОШ Кошкельдинского с/п им.Сумбулатова А.А-А."
13:00-13:45
13:50-14:35
15:00-15:45
15:50-16:35
МБОУ "СОШ Кошкельдинского с/п им.Сумбулатова А.А-А."
08:00-08:45
08:50-09:35
09:40-10:25
10:30-11:15
11:20-12:05
12:10-12:55
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Энгель-юртовская СОШ №1" Гудермесского района
11:00-11:45
11:50-12:35
13:30-14:15
14:20-15:05
15:30-16:15
16:20-17:05
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
11:00-11:45
11:50-12:35
15:35-16:10
16:15-17:00
МБОУ "СОШ Кошкельдинского с/п им.Сумбулатова А.А-А."
13:00-13:45
13:50-14:35
15:00-15:45
15:50-16:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
09:00-09:45
09:50-10:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Энгель-юртовская СОШ №1" Гудермесского района
11:00-11:45
11:50-12:35
13:30-14:15
14:20-15:05
15:30-16:15
16:20-17:05
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
МБОУ "Нижне-Нойберская средняя школа №1 имени К.Л. Тепсуева"
12:00-12:45
12:50-13:35
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
Кружок Преподаватель Учреждение Время
Дом детского творчества Гудермесского муниципального района
10:00-10:45
10:50-11:35
12:00-12:45
12:50-13:35
14:00-14:45
14:50-15:35
338
583
873
916
1725
2029
2045
2127
414
360
397
525
337
2239
383
351
2337
281
2425
2284
512
2525
610
3538
2319
477
471
2269
527
3399
Наши сотрудники

Дни рождения